13.06.2019 12:49 Четверг

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Успенский район объявляет о начале приема документов по субсидированию малых форм хозяйствования на дополнительный лимит с 13 июня 2019 года, согласно приказа №224 от 11 августа 2017 года «Об утверждении Административного регламента о предоставлению органами местног7о самоуправления муниципальных районов и городск4их округов Краснодарского края государственной услуги по предоставлению субсидий личным подсобным хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства ».

Вся необходимая информация размещена на официальном сайте администрации http // www.admuspenskoe.ru

Прием документов ведется по адресу : с.Успенское ул.Калинина,76

Управление сельского хозяйства кааб.116, телефон 5-59-53.

За справками обращаться в администрацию Коноковского сельского поселения, по адресу:

село Коноково ул.Калинина,51 кабинет №5

Телефон 6-71-48