24.06.2019 11:52 Понедельник

Поздравление юбиляра

От всей души поздравляем Вас с юбилейным Днем рождения! Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, неиссякаемого жизнелюбия и благополучия! Вы достигли столь почтенного возраста, пройдя огромный жизненный путь. Этот праздник — еще один повод оглянуться назад на прошедшие годы, вспомнить все светлое и радостное, что было. Пусть эти замечательные мгновения повторяются еще не раз, все плохое никогда не встретится на жизненном пути!

Оставайтесь всегда доброй и любимой, уважаемой и искренней. Пусть в Вашем доме будет тепло и уютно, в семье – благополучно, а в сердце по-прежнему горит огонек.