Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

11.07.2019 14:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПАО «ТНС энерго Кубань» информирует

Уважаемые жители Коноковского сельского поселения!

ПАО «ТНС энерго Кубань» информирует Вас о том , что направленный 10.06.2019 года в адрес ФГУП «Почта России» договор о приеме платежей физических лиц за электроэнергию с использованием ПК «Почтовая платежная система» на данный момент не подписан со стороны ФГУП «Почта России». В связи с этим с 01.08.2019 года договорные отношения по приему платежей граждан за потребленную электроэнергию и ПАО «ТНС энерго Кубань»могут быть прекращены а при оплате гражданином электроэнергии в структурных подразделениях ФГУП «Почта России» возможно взимание комиссии.

Информация о сложившейся ситуации с ФГУП «Почта России», а также перечень пунктов приема платежей, в которых граждане-потребители могут оплачивать электроэнергию без комиссии размещена на сайте компании www.kuban.tns-e.ru и будет доведена ПАО «ТНС энерго Кубань» до населения путем размещения:

- в СМИ и информационных Интернет порталах;

-на информационных стендах ПАО «ТНС энерго Кубань»;

-на досках объявлений муниципальных образований.

Дополнительно сообщаем, что для минимизации социальных рисков штрафные санкции к гражданам-потребителям, находящимся в отдаленных населенных пунктах, не будут применятся до 01.11.2019 года.

В период с 01.08.2019 по 01.11.2019 года «ТНС энерго Кубань» будет проведен мониторинг доступности бесплатных каналов оплаты электроэнергии для граждан-потребителей на территории Успенского района и, в случае необходимости будут точечно организованы альтернативные пункты приема платежей в удаленных населенных пунктах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9