18.07.2019 11:18 Четверг

Уважаемые жители Коноковского сельского поселения!

Администрация Коноковского сельского поселения доводит до Вашего сведения, что принято решение об индексации платы граждан за коммунальные услуги, в связи с чем с 01 июля 2019 года тарифы на коммунальные услуги, для населения Краснодарского края будут увеличены, а именно:

- на электроэнергию на 2,6%;

-на газ ( в среднем) на 1,7%.

Обо всех случаях необоснованного повышения тарифов на коммунальные ресурсы, а так же поставки коммунальных ресурсов по неустановленным тарифам необходимо оперативно информировать РЭК-департамент.

Действуют телефоны горячей линии РЭК:

8-861262-24-06 и 255-09-33.