24.08.2019 11:16 Суббота

Ночь кино

День российского кино – это большой праздник для всех россиян, которые любит наш кинематограф и гордится им. В свое время российское кино пережило множество перепутий: от полного упадка до высочайшего взлета. И то, что он возродилось из пепла, как птица Феникс — здорово! Современные фильма стали высокого качества, их снимают с использованием современных технологий, выросло новое поколение артистов красивых и талантливых! Смотреть такое кино — одно удовольствие! Вот уже четвертый год проходит ежегодная общероссийская акция «Ночь кино», а это значит, что любители этого вида искусств могут посмотреть предложенные фильмы совершенно бесплатно.

24 августа 2019 года на площади перед СДК «Юбилей» под открытым небом они посмотрели:

20-00 «Домовой»

21- 40 «Полицейский с Рублевки»

23-15 «Балканский рубеж»

В 19- 00 состоялся концерт- викторина. Зрители должны были угадать мелодию песни и фильм, в котором она звучала. А затем артисты Дома культуры исполняли эту песню в сопровождении видеролика.