10.09.2019 14:18 Вторник

Уважаемые жители Успенского района!

В 2018 году у мемориального комплекса «Вечный огонь» села Успенского была установлена «Стена Памяти» — баннерное полотно с размещением ветеранов и участников

Великой Отечественной войны

1941-1945 годов земляков успенцев.

Приближается юбилейная дата – 75-летие Великой Победы. Работа по сбору материалов и фотографий ветеранов продолжается и в 2020 году вся собранная информация о наших героях будет размещена в продолжение

«Стены Памяти».

Обращаемся ко всем жителям! Если у вас имеется информация о дедах и прадедах, о бабушках и пробабушках, участниках и ветеранах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, которые ещё не размещены на районном баннерном полотне, просим Вас передать имеющиеся фотографии и информацию в библиотеки сельских поселений для размещения на «Стене Памяти»

Успенского района.