21.01.2020 18:55 Вторник

Открытая Сессия Совета Коноковского сельского поселения.

21 января 2020 года в доме культуры села Коноково прошла открытая Сессия Совета Коноковского сельского поселения. В работе открытой сессии приняли участие : Глава муниципального образования Успенский район Геннадий Клавдиевич Бахилин, глава Коноковского сельского поселения Николай Дмитриевич Елисеев, председатель Совета Коноковского сельского поселения Светлана Анатольевна Хорольцова, депутаты Совета муниципального образования Успенский район, депутаты Совета Коноковского сельского поселения, заместители главы муниципального образования Успенский район, начальники отделов и управлений, руководители предприятий и организаций муниципального образования Успенский район, члены ТОС Коноковского сельского поселения, актив и жители Коноковского сельского поселения.

Перед собравшимися с отчетом о результатах своей деятельности, о деятельности администрации Коноковского сельского поселения за 2019 год и о планах на 2020 год выступил глава Коноковского сельского поселения Елисеев Николай Дмитриевич.

По мнению главы муниципального образования Успенский район Геннадия Клавдиевича Бахилина, депутатов и жителей села Коноково, работа главы Коноковского сельского поселения за 2019 год была признана удовлетворительной.

Геннадий Клавдиевич Бахилин поблагодарил главу поселения Николая Дмитриевича и команду администрации за созидательную работу на благо жителей села Коноково.

По доброй традиции наградили земляков благодарностями и грамотами за большой вклад в развитие Коноковского сельского поселения.