26.10.2020 14:30 Понедельник

Выдача талонов на проезд в пригородном транспорте

Администрация Коноковского сельского поселения информирует жителей села о том, что в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, талоны и справки на проезд в пригородном транспорте (автомобильном, железнодорожном) на 2021 год гражданам, которые воспользовались в 2020 году правом на проезд будут выдаваться специалистами ГБУ СО КК «Успенский комплексный цент социального обслуживания населения»

24 ноября 2020 года

с 09.00-13.00 часов

в Администрации Коноковского с/п, в конференц зале.

При себе необходимо иметь паспорт.