25.11.2020 11:06 Среда

Продолжаются работы по укладке водопроводных сетей

На территории п. Кирпичного завода с. Коноково силами специалистов МУП «Успенский водоканал» продолжаются работы по укладке водопроводных сетей. В решении вопроса значительную помощь оказал «Успенский сахарник» в лице депутата Законодательного Собрания Краснодарского края VI созыва, генерального директора акционерного общества «Успенский сахарник» Шатохина Сергея Викторовича, который выделил землеройную технику для разрытия водопроводных траншей.