23.12.2020 18:53 Среда

Открытая сессия Совета Коноковского сельского поселения

23.12.2020 г. В ДК «Юбилей» Коноковского сельского поселения состоялась открытая сессия Совета Коноковского сельского поселения, на которой был заслушан отчет главы Коноковского сельского поселения Елисеева Николая Дмитриевича, информация участкового Гетманского А.Н.. На ней присутствовали глава муниципального образования Успенский район Бахилин Геннадий Клавдиевич, его заместители ,руководители организаций. В ходе сессии жители села выразили слова благодарности в адрес главы и администрации Коноковского сельского поселения за строительство линий освещения, за ремонт дорог и капитальный ремонт парка. Депутатами Совета Коноковского сельского поселения и главой муниципального образования Успенский район была дана удовлетворительная оценка работы главы и администрации Коноковского сельского поселения. Завершилась сессия награждением благодарностью губернатора Краснодарского края главного инженера ООО «Коноковский молочный завод №1» Бутько Г.Г., вручена почетная грамота Шевчук Л.А., отмечены благодарственными письмами Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Гриценко М.П члены депутатского объединения и волонтеры партии «Единая Россия».