Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

17.02.2020 12:55 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спорт и я- верные друзья

17 февраля спортзал Дома культуры превратился в веселый игровой полигон. Культогранизатор Ганагина Т.Н. совместно с работниками социальной службы Успенского района Аросян В.А. и депутатом Совета Коноковского сельского поселения Григорян И.В.подготовили и провели соревнования «Спорт и я- верные друзья» для детей, состоящих на различных видах учета в КДН . В которых приняли участие 22 ребенка.

Это мероприятие проходило в рамках месячника оборонно- массовой и военно- патриотической работы, главной целью которого было привить детям любовь к спорту, здоровому образу жизни и пробудить чувство патриотизма для дальнейшей службы в армии.

Разделившись на две команды, участники состязались в меткости, ловкости, смекалке, быстроте, выностливости. Было отрадно наблюдать, что ребята были одной сплоченной командой, переживали за партнеров и делали все возможное для победы. Соревнования прошли азартно и весело, а победителями в ней стали все!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8