21.02.2020 10:12 Пятница

Объявление о порядке выплат по ипотечному кредитованию.

В соответствии с Порядком предоставления гражданам социальных выплат на оплату первоначального взноса при получении ипотечного кредита на приобретение жилого помещения во вновь возводимых (возведенных) многоквартирных домах или на строительство индивидуального жилого дома, утвержденным постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 сентября 2016 года № 712, сроки приема заявлений от граждан устанавливаются приказом министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края.

Министерство планирует объявить прием заявлений от граждан на предоставление социальных выплат на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита на приобретение (строительство) жилья в марте текущего года.

Приказ о сроках приема заявлений будет размещен на сайте администрации Краснодарского края admkrai.krasnodar.ru и министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства краснодарского края www.gkh-kuban.ru.