25.02.2020 12:22 Вторник

Уважаемые владельцы ЛПХ и КФХ Коноковского сельского поселения!

18 марта 2020 года в 15.00 часов в актовом зале ДК «Юбилей», расположенном по адресу : село Коноково, ул.Калинина,51 — 2 этаж специалистами Управления сельского хозяйства муниципального образования Успенский район, будет проводится обучающий семинар по вопросам развития малых форм хозяйствования на территории Успенского района.

Администрация Коноковского сельского поселения просит Вас принять участие в данном семинаре.