03.02.2020 09:14 Понедельник

Информация

В аппарат комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае поступила информация от Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю, согласно которой Министерство здравоохранения Республики Беларусь информирует о прекращении действия свидетельства о государственной регистрации № BY.70.06.01.003.E.002978.07.17 от 05.07.2017 года на продукцию — биологически активная добавка к пище «Андрактив М СИЛА ПЛЮС» (капсулы массой по 326 мг. №10, №20, №30), производства ООО «НИКА Фармацевтика», 222603, Минская область, Несвижский район, п. Альба, ул. Заводская, 1 ком. 33, Республика Беларусь).

Учитывая, что данная продукция может находиться в обороте на территории Успенского района, отдел экономики администрации муниципального образования Успенский район просит Вас довести информацию до сведения всех заинтересованных лиц, а также лиц занимающихся оборотом биологически активных добавок к пище.