25.03.2020 12:59 Среда

День работника культуры

Уважаемые работники культуры!

Примите самые сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Ваша работа по организации досуга, ярких и незабываемых праздников для жителей и гостей нашего родного села – это неоценимый вклад в духовное развитие общества и популяризацию культурного наследия нашего края. Сохраняя надёжную связь между поколениями, Вы обеспечиваете преемственность в деле воспитания молодого поколения на основе любви к своей малой родине, к своей стране и народу.

Я благодарен Вам за Ваш творческий высокопрофессиональный труд, за неутомимую энергию и желание дарить людям радость, создавать хорошее настроение, нести культуру в массы.

В день профессионального праздника желаю вдохновения и новых творческих побед! Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!