26.03.2020 11:42 Четверг

Уважаемые индивидуальные предприниматели !

В целях предотвращения угрозы распространения на территории Коноковского сельского поселения новой короновирусной инфекции , а так же обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, просим Вас иметь запас моющих и дезинфицирующих средств, средств личной гигиены (мыла, средств для обработки рук, дезинфицирующих средств для рук), запаса средств индивидуальной защиты для персонала (индивидуальных масок). А так же усилить контроль за персоналом по недопущению к работе лиц с подозрением на инфекционные заболевания.

Администрация Коноковского сельского поселения