28.04.2020 10:17 Вторник

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Успенский район объявляет о начале приема документов по возмещению части затрат на развитие мясного животноводства ( крупный рогатый скот, специализированных мясных пород, овец, коз) за исключением племенных животных.

Нормативно-правовые документы и формы для заполнения размещены на сайте Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

За справками обращаться : с.Успенское ул.Калинина,76

Управление сельского хозяйства кааб.116, телефон 5-59-53.

А так же в администрацию Коноковского сельского поселения, по адресу:

село Коноково ул.Калинина,51 кабинет №5

Телефон 6-71-48