02.06.2020 09:21 Вторник

Информация о бесплатных вебинарах «Азбука доступности».

информирует о том, что автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центр обучения профессионалов здравоохранения» планирует проведение серии бесплатных вебинаров «Азбука доступности».

Интерактивные образовательные мероприятия «Азбука доступности» направлены на повышение уровня информированности граждан и профильных специалистов сферы торговли и услуг.

Ключевые спикеры вебинаров — специалисты федерального уровня в сфере реабилитационной индустрии, эксперты в сфере создания и обеспечения без барьерного пространства для людей с инвалидностью и маломобильных

граждан.

Участие в серии вебинаров позволит повысить уровень компетенции сотрудников сферы торговли и услуг на тему формирования доступной среды, проверить свои знания и получить актуальную информацию профильным специалистам и представителям органов власти.

Даты проведения и темы вебинаров:

29 мая 2020 г., 11:00 — «Как организовать пути движения МГН в здании»;

3 июня 2020 г., 11:00 — «Как обустроить помещения для реабилитационной работы»;

10 июня 2020 г., 11:00 — «Как сделать доступный туалет в общественном здании».

Для участия в вебинарах необходимо пройти регистрацию по ссылке:

https.7/www.vr-azbuka.ru/webinars/.