30.07.2020 12:19 Четверг

Побелка деревьев вдоль трассы ФАД "Кавказ"

На территории Коноковского сельского поселения проведены мероприятия по побелке деревьев на автодороге ФАД «Кавказ», в котором

приняли активное участие сотрудники администрации, образовательных и дошкольных учреждений, библиотек, ДК «Юбилей», спорт школы «Смена» и не равнодушные жители с. Коноково.

Быстро и качественно, а самое главное дружно и добросовестно привели в порядок деревья вдоль трассы и на торцах прилегающих посадок, с тем, чтобы у водителей проезжающих по трассе радовался глаз от окружающей ухоженности.