26.08.2020 14:53 Среда

Открытие парка с.Коноково

26.08.2020 состоялось открытие парка с.Коноково, реконструкция которого проходила в рамках программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы». В этом знаменательном событии приняли участие сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Бекетов Владимир Андреевич, глава муниципального образования Успенский район Бахилин Геннадий Клавдиевич, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Шатохин Сергей Викторович и Поголов Александр Викторович, глава Коноковского сельского поселения Елисеев Николай Дмитриевич ,а также жители с.Коноково и гости Успенского района.В ходе прохождения торжественной части поблагодарили подрядчика, ИП Шейко Юрия Владимировича и его коллектив, за своевременную и качественную работу, а также возложили цветы к памятнику «50 лет Победы в Великой Отечественной Войне». После торжественной части глава Коноковского сельского поселения провел гостей по парку и рассказал какие работы были проведены.