26.08.2020 10:31 Среда

УЗНАЙ СВОЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ

Уважаемые пользователи!

Предлагаем Вам воспользоваться одним из следующих сервисов:

· Получить информацию о задолженности по имущественным налогам с помощью сервиса официального сайта ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»

Данный сервис наряду с информацией о задолженности предоставляет возможность получать актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат; осуществлять оплату начислений по налогам, заполнять декларацию по форме 3-НДФЛ и отслеживать статус ее камеральной проверки; обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.

· Воспользоваться сервисом «Узнай свою задолженность», авторизовавшись на Едином портале государственных услуг

· Проверить наличие информации о себе в Банке данных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов

Проверка и оплата задолженностей по налогам

Сервис поможет узнать просроченную задолженность по налогам (по ИНН) физических лиц без регистрации и входа в личный кабинет. Для проверки своей задолженности введите ИНН в форму ниже и нажмите кнопку «ИСКАТЬ».

Поиск по ИНН

По индексу документа