09.09.2020 15:24 Среда

Опрос населения

В рамках реализации Плана мероприятий (дорожная карта) по повышению доступности финансовых услуг и увеличению доли безналичных платежей на территории Краснодарского края — «Безналичная Кубань», на период 2019-2020 годов Южным главным управлением Цетрального банка Российской Федерации (далее – ЮГУ Банка России) и администрацией Краснодарского края осуществляется регулярная оценка состояния финансовой доступности и удовлетворенности населения работой финансовых организаций.

В этой связи запланировано проведение повторного анкетирования населения муниципальных образований Краснодарского края. Опрос проводится в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Анкетирование можно пройти при помощи считывания смартфоном QR-код, либо путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства либо персонального компьютера. Так же ссылка и QR-код для доступа к анкете размещена н официальном сайте министерства экономики Краснодарского края (www. economy.krasnodar.ru)