19.01.2021 12:04 Вторник

Праздник Крещения ​ Гос­подня Богоявления

В нашем хр­аме Покрова Пресвятой Богородицы ​ с. Ко­ноково​ в ночь с 18 на 19 января, в пра­здник Крещения ​ Гос­подня Богоявления ​ прошло Всенощное бде­ние и​ Божественная Литургия. По​ оконч­ания службы иереем Андреем ​ Масаловым ​ было совершен чин — великого освящения воды. После того, все желающие по старой традиции смогли пог­рузиться ​ в купель , потом всех желающих угощали горячим чаем с пирожками . 19 января в этот праздничный день все кто приезжали за кре­щенской водой , смог­ли освятить свои маш­ины.​ Теплым​ и​ рад­остным запомнится эт­от​ праздничный ден­ь​ нашим прихожанам​ ,несмотря на морозн­ые дни.