14.10.2021 16:51 Четверг

Открытие сельского музея «Боевой и трудовой славы»

В день 120 годовщины со дня образования села Коноково , в ДК «Юбилей» был открыт сельский музей «Боевой и трудовой славы» . На открытии присутствовали: Заместитель председателя районого Совета депутатов Бондаренко Светлана Станиславовна , начальник отдела молодежи Кулиева Алия Рамиз Кызы, председатель Совета депутатов Коноковского сельского поселения Хорольцова Светлана Анатольевна, молодые депутаты сельского поселения, учащиеся 5 класса МАОУСОШ 4 имени Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова, жители села. С этим знаменательным событием поздравил всех присутствующих, торжественно разрезали ленту с учеником 5 класса Хасановым Артемом. После чего депутат Коноковского сельского поселения Григорян Инна Владимировна провела экскурсию для всех присутствующих.