17.11.2021 09:46 Среда

О приостановлении приема заявлений на выплату субсидий

Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Успенский район объявляет о приостановлении приема с 16 ноября 2021 года заявлений на выплату субсидий малым формам хозяйствования, в связи с использованием выделенного лимита денежных средств, согласно постановления администрации муниципального образования Успенский район от 12.07.2021 года №849 «Об утверждении порядка предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Успенский район».