Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

23.11.2021 08:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении профилактических прививок отдельных групп граждан по эпидемическим показаниям

Уважаемые жители села Коноково!

В связи с постановлением губернатора Краснодарского края от 11 ноября 2021 №16« О проведении профилактических прививок отдельных групп граждан по эпидемическим показаниям» необходимо провакцинироваться против новой коронавирусной инфекции в срок 13.12.2021 первым компонентом и до 13.01.2021 вторым компонентом вакцины следующим категориям граждан, подлежащим обязательной вакцинации:

Ø Лица в возрасте 60 лет и старше;

Ø Лица с хроническими заболеваниями, в том числе с заболеваниями бронхолегочной системы, сердечно-сосудистыми заболеваниями, сахарным диабетом и ожирением.

Напоминаем, что все желающие провакцинироваться от COVID – 19 бесплатно, могут направлять заявку с указанием (ФИО полностью, год рождения, адрес проживания, контактный телефон) на почту администрации села admkonokovo@yandex.ru или сообщить по номеру телефона 6 – 71 – 48, а также лично обратиться для записи в врачебную амбулаторию села Коноково, ул. Пионерская, 57, по номеру телефона 6 – 71 – 52, либо в Успенскую ЦРБ

При себе необходимо иметь: паспорт, полис обязательного медицинского страхования, снилс.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3