24.12.2021 10:06 Пятница
Категории (2):

Открытая сессия Совета Коноковского сельского поселения

23.12.2021 г. В ДК «Юбилей» Коноковского сельского поселения состоялась открытая сессия Совета Коноковского сельского поселения, на которой был заслушан отчет главы Коноковского сельского поселения Елисеева Николая Дмитриевича. На ней присутствовали глава муниципального образования Успенский район Бахилин Геннадий Клавдиевич, Председатель Совета муниципального образования Успенский район Рамазан Хасанович Воруков , заместители главы МО Успенский район ,руководители организаций. В ходе сессии жители села выразили слова благодарности в адрес главы и администрации Коноковского сельского поселения. Депутатами Совета Коноковского сельского поселения и главой муниципального образования Успенский район была дана удовлетворительная оценка работы главы и администрации Коноковского сельского поселения. Завершилась сессия вручением грамот главы Коноковского поселения,за тем участники сессии посетили современный музей Революционной боевой и трудовой славы.