06.12.2021 10:33 Понедельник

Елка на площади села Коноково

Новый Год — время чудес, это долгожданное волшебство с самого детства. Этот праздник важен и для детей и для взрослых, ведь все мы помним, какие непередаваемые ощущения испытывали при виде елки и подарков под ней. Елка – неотъемлемая часть новогоднего торжества. Каждый год на площади села Коноково устанавливают красавицу елку восьмиметровой высоты, украшенную блестящими шарами, коробочками, гирляндами. Словно в воздухе застыли снежинки и повисли сосульки. А по вечерам загорается такая иллюминация, глаз не отвести! Все вокруг сверкает, искрится! А это значит, что скоро наступит Новый год, и исполнятся все заветные желания!