Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

07.12.2021 14:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий

Приближается долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год! Это праздник, от которого мы ждем счастливых перемен в жизни. И готовиться к нему нужно начинать заранее.

Уважаемые руководители предприятий, организаций и учреждений! Администрация муниципального образования Успенского района объявляет в период с 6 по 20 декабря 2021 года смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий, организаций и учреждений Успенского района к новогодним и рождественским праздникам, и призывает Вас принять самое активное участие в благоустройстве и новогоднем оформлении своих объектов.

Чтобы почувствовать атмосферу приближающегося праздника уже сегодня, сделать наш любимый район ярче и привлекательнее, необходимо украсить свои объекты, по-новогоднему оформить прилегающие территории, внутренние помещения, интерьеры торговых залов, витрины. Особое внимание следует уделить декоративному и светотехническому оформлению фасадов зданий, включая входные группы и окна.

Надеемся на Ваше понимание и инициативность! Только вместе и сообща мы добьемся того, чтобы наш Успенский район стал самым красивым.

Следует помнить, что при проведении работ по дополнительной подсветке объектов, украшению фасадов светящимися гирляндами важно соблюдать меры противопожарной безопасности учреждений.

С положением о проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление учреждений, предприятий и организаций муниципального образования Успенский район можно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования Успенский район в разделе «Экономика. Новости», либо по телефону: +7 (86140) 5-58-30.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3