Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

07.12.2021 14:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведение ежегодного районного конкурса в сфере малого и среднего бизнеса муниципального образования Успенский район

В рамках реализации муниципальной подпрограммы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Успенский район» в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Успенский район от 2 декабря 2021 года № 1502 «О проведении ежегодного районного конкурса в сфере малого и среднего бизнеса муниципального образования Успенский район» начался прием заявок на участие в конкурсе "Лучший предприниматель Успенского района" по итогам работы за 2021 год.

Победители Конкурса будут определяться в следующих номинациях:

- «Лучший предприниматель Успенского района»;

- «Лучший предприниматель в сфере торговли»;

- «Лучший предприниматель в сфере общественного питания»;

- «Лучший предприниматель в сфере услуг»;

- «Лучшее малое и среднее предприятие Успенского района».

К участию приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность на территории Успенского района, отвечающие требованиям Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Заявки на участие принимаются до 23 декабря 2021 года по адресу: 352450 Успенский район, с. Успенское, ул. Калинина, 76, кабинет 209, телефон 5-58-30, факс 5-85-92, электронная почта torg.mb@mail.ru.

Положение о проведении ежегодного районного конкурса в сфере малого и среднего бизнеса муниципального образования Успенский район размещено в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации муниципального образования Успенский район http://www.admuspenskoe.ru/ в разделах «Успенский район», «Экономика», «Новости».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2