Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

16.03.2021 14:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар по теме: "Обзор изменений законодательства в сфере розничной продажи алкогольной, спиртосодержащей продукции и анализ основных правонарушений"

Департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края 17 марта 2021 г. в 11-00 планируется к проведению онлайн-семинар в режиме видеоконференцсвязи с предварительной регистрацией участников до 16 марта 2021 года в электронном виде: https://docs.google.com/forms/d/1s93yWnvA7Anq1WbC1LWSnFUHVvQNE2motugsc7HyWaw/edit.

Дополнительная информация для участников семинара: при регистрации участник может оставить вопрос по теме семинара (в том числе – по ЕГАИС) в соответствующем поле электронной формы, ответ на который будет дан в ходе проведения мероприятия в режиме онлайн.

Краткое описание мероприятия: На мероприятии планируется освещение изменений законодательства в сфере розничной продажи алкогольной продукции (основные нарушения, причины их возникновения), а также вопросы и ответы по теме семинара (в том числе по единой государственной автоматизированной информационной системе – ЕГАИС).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1