24.03.2021 11:07 Среда

Знак качества "Сделано на Кубани"

Знак качества «Сделано на Кубани» разработан в целях популяризации продукции, произведенной на территории Краснодарского края. Место происхождение товара является одной из составляющих регионального бренда. Кроме того, знак разработан в целях повышения качества продукции, стимулирования роста производства и инвестиционных процессов в Краснодарском крае, а так же для защиты кубанских товаропроизводителей от подделок.

Краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани» проводится по поручению главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева. : I

Одним из важных факторов эффективного функционирования Конкурса, повышения интереса со стороны хозяйствующих субъектов и участию в нем, а также популяризация среди потребителей, является информационное продвижение товарного знака качества «Сделано на Кубани»