21.04.2021 09:48 Среда

Двадцать девятая сессия Совета Коноковского сельского поселения

22 апреля 2021 года состоялась двадцать девятая сессия Совета Коноковского сельского поселения, все вопросы согласно повестке дня были рассмотрены и приняты депутатами. После завершения официальной части мероприятия, глава и председатель Совета Коноковского сельского поселения вручили благодарственное письмо руководителя Общественной палаты Краснодарского края учителю МАОУСОШ №4 Ханиной Наталье Николаевне, за активное участие в проведении избирательных кампаний 2020 года.