21.04.2021 21:47 Среда

Поздравление коллектива администрации Коноковского сельского поселения с профессиональным праздником

21 апреля 2021 года Глава и председатель Совета  Конковского сельского поселения поздравили коллектив администрации Коноковского сельского поселения с профессиональным праздником –Днем местного самоуправления, пожелав успехов в благородном служении народу. А также вручил благодарности руководителям учреждений культуры и спорта, за личный вклад в развитие местного самоуправления Коноковского сельского поселения.