Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

26.04.2021 09:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект «Рабочие кадры для МСП»

С целью оценки нужд и потребностей бизнеса в квалифицированных специалистах, наличия практического опыта по решению проблемы кадрового дефицита, оценки действий государства, системы образования, профильных организаций и проектов, Торгово-промышленной палатой Российской Федерации запущен специальный проект «Рабочие кадры для МСП», в рамках которого проводится опрос предпринимательского сообщества.

ТПП РФ, как организация, на постоянной основе проводящая опросы предпринимателей по острым и актуальным проблемам, гарантирует при проведении данного опроса независимость и конфиденциальность респондентов. Опрос размещен по ссылке https://kadiy-dlya-msp.testograf.ra. Анкетирование продлится до 15 мая 2021 года.

Сформированные по итогам опроса предложения будут представлены в Правительство России, профильные министерства и ведомства для корректировки существующих программ и проектов, направленных на решение системных проблем рынка труда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2