29.04.2021 09:27 Четверг

Информируем о проведении 29.04.2021 (четверг) в 10.00 (мск) предпринимательского часа по поддержке малого и среднего бизнеса на стадиях жизненного цикла компаний «Рост» и «Зрелость».

Ключевые темы вебинара:

Организации инфраструктуры поддержки МСП поделятся опытом применения специальных мер поддержки на стадиях жизненного цикла компаний «Рост» и «Зрелость»

Представители малого и среднего бизнеса выскажут экспертное мнение о доступном инструментарии поддержки предпринимательской деятельности

Корпорация МСП и ее дочерние предприятия расскажут о возможностях получения финансовой и нефинансовой поддержки на федеральном уровне

Трансляция мероприятия будет проходить на YouTube канале Корпорации МСП

по ссылке — https://www.youtube.com/watch?v=VZUu_Z7kcUE

Просим распространить информацию о мероприятии среди предпринимательского сообщества и иных заинтересованных лиц.