Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

09.04.2021 09:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности с кадастровым номером 23:34:0901000:248

В соответствии со статьей 14.1 Федерального закона от 24 июля 2002 года №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Коноковского сельского поселения Успенского района извещает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:34:0901000:248, общей площадью 3 687 499 кв. м, расположенный по адресу Краснодарский край, р-н Успенский, с/о Коноковский, в границах земель ЗАО «Коноковское».

Общее собрание созывается по инициативе арендатора земельного участка, участника долевой собственности — индивидуального предпринимателя, главы крестьянского (фермерского) хозяйства Рогатых Виктора Борисовича.

Повестка дня общего собрания:

1. Избрание председателя и секретаря общего собрания.

2. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учёта и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объёме и о сроках таких полномочий.

3. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Участие в общем собрании и голосовании по вопросам повестки дня смогут принять лица, предоставившие следующие документы:

1) документ, удостоверяющий личность;

2) документ, удостоверяющий право на земельную долю.

Лицо, представляющее интересы участника общей долевой собственности, помимо вышеуказанных документов, дополнительно предоставляет документ, подтверждающий полномочия на участие в общем собрании и голосовании по вопросам повестки дня.

Общее собрание состоится 01 июня 2021 года в 18-00 часов по адресу: Краснодарский край, Успенский район, село Коноково, улица Калинина, 51 (Дом культуры). Начало регистрации участников собрания 01 июня 2021 года в 17-00 часов, по адресу: Краснодарский край, Успенский район, село Коноково, улица Калинина, 51 (Дом культуры).

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться в рабочие дни в период с 20 апреля 2021 года по 01 июня 2021 года с 09-00 часов до 16-00 часов по адресу: Краснодарский край, Успенский район, село Успенское, улица Поповского, 87. Телефон для справок: +7(989)2772287.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4