Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

14.05.2021 14:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток»

Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края (далее министерство) информирует, что Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Правительством Приморского края проводится Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток» (далее форум).

Форум запланирован к проведению в смешанном формате:

Онлайн-формат с 7 по 13 июня 2021 года; Офлайн-формат с 12 по 17 июня 2021 года в г. Владивостоке Приморского края.

Цель форума- иллюстрация привлекательности Дальневосточного региона для молодёжи, создание новых возможностей для социально-профессиональной самореализации молодёжи в Дальневосточном регионе, развитие компетенций и навыков участника Форума, поддержка и развитие молодежных инициатив, содействие самореализации молодёжи, заинтересованной в развитии Дальневосточного региона, формирование молодёжных сообществ.

Участниками могут стать граждане в возрасте от 18 до 35 лет (включительно). Каждый претендент должен пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» по ссылке https://grants.myrosmol.ru/8cfl8555-ba7d-4d7b-9eed-3c5fa591c097 и приложить эссе.

Регистрация участников осуществляется до 15 мая 2021 года.

В случае прохождения представителями муниципального образования конкурсного отбора по прибытию участникам необходимо при себе иметь медицинскую справку об отсутствии контактов с инфекционными заболеваниями, сведения об исследовании в отношении коронавирусной инфекции COVID-19 (ПЦР-тест) не позднее чем за 72 часа до заезда на форум.

Организационный взнос для участников форума не предусмотрен. Транспортные расходы, связанные с прибытием участников из субъектов Российской Федерации к месту проведения форума и обратно осуществляется за счет принимающей стороны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0