30.05.2021 11:03 Воскресенье

Епископ Армавирский и Лабинский Василий совершил чин великого освящения храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Коноково и возглавил Божественную литургию в освященном храме

30 мая 2021 года епископ Армавирский и Лабинский Василий совершил чин великого освящения храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Коноково и возглавил Божественную литургию в освященном храме.

Его Преосвященству сослужили исполняющий обязанности секретаря Армавирской епархии протоирей Иоанн Гелеван, благочинный церквей Успенского округа иерей Александр Шмигельский, настоятель Покровского храма села Коноково иерей Андрей Масалов, настоятель Троицкого собора города Армавира протоирей Павел Калинин, клирики собора иеромонах Лука (Кулаков) и диакон Сергий Петров, клирики Никольского кафедрального собора города Армавира иеродиакон Александр (Дерягин) и диакон Вячеслав Миронов.