29.06.2021 11:32 Вторник

Встреча депутатов МО Успенский район, сельскими депутатами, ТОС с избирателями села Коноково

28.06.2021 года в с. Коноково напротив МАДОУ детский сад № 3 по ул. Ленина 42 прошла встреча депутатов МО Успенский район, сельскими депутатами, ТОС с избирателями села Коноково. На встрече присутствовали депутаты райсовета – Бондаренко Светлана Станиславовна, Петросян Рудик Юрикович, Мелихов Леонид Викторович, глава Коноковского с/п, депутаты Совета Коноковского сельского поселения и жители – 60 чел.

На встрече обсудили планы работы на 2021 год, что уже сделано, а что планируется сделать.

В 2021 году уже установлены 4 шлагбаума на территории МБУ СДК «Юбилей»

Планируется – это благоустройство территории прилегающей к дому культуры «Юбилей»

В своем выступлении депутаты райсовета Бондаренко Светлана Станиславовна и Петросян Рудик Юрикович рассказали, о том, что сделано партией за 5 лет в стране, крае и районе. Обсудили насущные социально-бытовые проблемы. Наметили планы совместных действий.

Так же важным вопросом на сегодняшний день остается вакцинация среди населения от COVID -19.

В своем выступлении Николай Дмитриевич Елисеев рассказал избирателям села Коноково о том, что депутат Коноковского сельского поселения Екатерина Капустян стала победителем в конкурсе президентских грантов по направлению «Поддержка проектов в области культуры и искусства»- Современный музей в селе.