08.07.2021 09:30 Четверг

Cбор гуманитарной помощи

Уважаемые жители Успенского района! В связи с ситуацией на Черноморском побережье, на территории нашего района проводиться сбор гуманитарной помощи пострадавшим.

Прием гуманитарной помощи осуществляется в СДК "Лира" села Успенского с 9 июля 2021. Время работы: с 09:00 до 21:00.

Для уточнения информации звонить по телефону: 8(86140)556-81

Список необходимой гуманитарной помощи: продукты питания:

крупы;

макаронные изделия;

тушенка (говядина, свинина);

консервы мясные и рыбные, томатная паста

паштеты (в жестяных банках);

галеты,печенье;

сахар (рафинад) и соль;

чай (пакетированный), кофе растворимый;

сгущенное молоко (в жестяных банках);

вода негазированная (бутилированная), перчатки, вёдра, постельное белье, пледы, одеяла, подушки;

предметы личной гигиены новые в упаковке — мыло (гель), шампуни, зубная паста (детская, взрослая), зубные щетки новые в упаковке (детские, взрослые); полотенца; туалетная бумага; предметы интимной гигиены; мочалки; расчески; детский крем; стиральный порошок; памперсы; влажные салфетки; бумажные носовые платки; лейкопластырь; ватные диски; ватные палочки; станки бритвенные одноразовые;

ножницы, нитки, иголки;

верхняя одежда в чистом виде (в том числе универсальные теплые вещи);

детское , мужское, женское нижнее белье,новое в упаковке);

изделия носочно-чулочные (новые);

обувь (детская, взрослая, универсальная);

посуда одноразовая в упаковках;

накидки от дождя, зонты;

детские игрушки, книги;

канцелярские товары (ручки, блокноты, конверты),перекись,бинт, вата, йод, зелёнка, антисептик.