13.08.2021 08:55 Пятница

Международный форум «Слет успешных предпринимателей»

Уважаемые жители села Коноково!

Информируем Вас, что Федеральное агентство по делам молодежи совместно с общероссийской организацией по поддержке малого и среднего предпринимательства «Опора России» в период с 20 по 22 августа 2021 года в г. Тюмени проводит Международный форум «Слет успешных предпринимателей»

Участниками форума могут стать: собственники бизнеса, топ менеджеры, стартаперы, блогеры, маркетологи, фрилансеры, проживающий на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

На площадке Форума участники смогут: задать вопрос опытным владельцам бизнеса, понять как улучшить свою систему управления бизнесом, узнать о том, как сформировать эффективный коллектив в своем бизнесе, подобрать действенные инструменты для развития бизнеса, найти новых партнеров.

С более подробной информацией о Форуме можно ознакомиться на сайте https://forumsup.ru/