21.08.2021 09:03 Суббота

Завершается ремонт помещения будущего музея

Завершается ремонт помещения будущего музея .На данный момент заложены окна ,заменена электропроводка ,продолжаются малярные работы .Активное участие в ремонте принимают работники культуры @mbusdkiubilei ,а также волонтеры проекта и добровольцы из числа жителей с.Коноково .Уже изготовлены выставочные витрины для музея,и вскоре они займут свое место .

Напомним ,что 01.07.2021 г. стартовал проект "Современный музей в селе " @konokovskoe_sp ,который будет реализован с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов @pgrants_ru.

Грантополучателем стала некоммерческая организация Коноковское хуторское казачье общество @kazaki_konokovo