14.01.2022 11:54 Пятница

Мечты сбываются!

В декабре 2021 года на территории России проходила Федеральная акция "Елка желаний", благодаря которой удалось исполнить мечты больше 1000 детей по всему Краснодарскому краю!

13 января 2022 года председатель Совета Коноковского сельского поселения Светлана Хорольцова, совместно с молодыми депутатами сельского поселения Успенского района Кристиной Сысоевой и Екатериной Капустян, вручили долгожданный подарок юной жительнице села Коноково — Чумаковой Милене. Совместно с молодыми депутатами районного Совета, был приобретен заветный подарок- графический планшет.