18.01.2022 10:39 Вторник

Отчетно-выборное собрание Коноковского первичного отделения № 5508 Успенского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

17 января 2022 года в ДК «Юбилей» глава Коноковского сельского поселения Елисеев Николай Дминтриевич с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края 6 созыва Шатохиным Сергеем Викторовичем, провел отчетно-выборное собрание Коноковского первичного отделения № 5508 Успенского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На повестку дня было вынесено 6 вопросов:

1. Отчет Секретаря первичного отделения.

2. Отчет Ревизора первичного отделения.

3. Об избрании Секретаря первичного отделения.

4. Об избрании Совета первичного отделения.

5. Об избрании Ревизора первичного отделения.

6. Об утверждении Положения о Ревизоре первичного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ

В ходе собрания все вопросы были рассмотрены, присутствующие члены партии «Единая Россия», избрали Секретарем первичного отделения

№ 5508 – Елисеева Николая Дмитриевича.