01.10.2022 08:56 Суббота

Междунарордный день пожилых людей

В Международный день пожилых людей от души желаю Вам оставаться добрыми людьми и ни о чём не сожалеть. Ребёнком Вы мечтали о настоящем чуде, в юности, как птица, летели навстречу мечтам, в зрелом возрасте Вы были в поисках счастья и возможностей для процветания, а сейчас, когда у Вас всё есть и Вы можете гордиться своими заслугами, Вы являетесь примером для нового поколения, для детей и молодёжи — примером трудолюбия, целеустремлённости, упорства и смелости. Я хочу Вам пожелать почёта и уважения, здоровья, долголетия, мира и достатка.