31.10.2022 11:08 Понедельник

Бесплатный онлайн-форум «Стратегии будущего 2.0»

11 ноября 2022 года в 12:00 унитарная некоммерческая организация «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» проводит бесплатный онлайн-форум «Стратегии будущего 2.0» (далее онлайн-форум, актуальными темами которого станут «Товарные тренды 2023», «Выход на маркетплейсы. С чем на данный момент могут столкнуться селлеры», «Продажи на максимум. 24 способа продавать день в день», «Креативные бизнес-решения для увеличения продаж».

В рамках онлайн-форума эксперты поделятся секретами успеха, а 100 самых активных участников получат возможность пройти обучение в 3-х дневном Бизнес-Weekend в горном курорте «Роза хутор».

Также после регистрации на онлайн-форуме участникам будут доступны видеоуроки от экспертов в области работы: на маркетплейсах Wildberries и Ozon, ведения бизнеса с Китаем, креативного маркетинга и

продажах.

Регистрация для участия в онлайн-форуме доступна по ссылке https.7/moibizforum2022.ru/?utm_sourse=vk_post.