18.11.2022 09:55 Пятница

Администрация Коноковского сельского поселения Успенского района извещает жителей села Коноково о намерении участвовать в конкурсе отбора инициативных проектов на 2023 год

Жители с. Коноково могут выбрать один проект из предложенных к реализации инициативной группой из состава жителей с. Коноково или предложить свой вариант.

Голосование продлится с 21 ноября по 21 декабря 2022 года.

Прием заявок по отбору конкурса инициативного бюджетирования проводится по следующим критериям:

- участие населения в выборе инициативного проекта в конкурсном отборе;

- участие населения, а так же индивидуальных предпринимателей и организаций в реализации инициативного проекта в форме добровольного имущественного и (или) трудового участия;

- уровень софинансирования инициативного проекта за счет средств бюджета сельского поселения и инициативных платежей;

- использование средств массовой информации и других средств изучения общественного мнения при выборе инициативного проекта.

Сбор предложений осуществляется: — путем личного (письменного, устного) обращения в администрацию Коноковского сельского поселения;

- путем направления предложений на электронную почту администрации Коноковского сельского поселения;

- путем оставления комментариев под постом на официальных страницах социальных сетей.

Контактные данные администрации Коноковского сельского поселения, для голосования размещены на официальном сайте администрации.

По всем интересующим вопросам просим обращаться:

Администрация Коноковского сельского поселения Успенского района,

с. Коноково, ул. Калинина, 51, контактный тел.: 8-86140-6-71-48