Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

23.11.2022 11:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые индивидуальные предприниматели Успенского района!

Осень — традиционное время наведения порядка перед холодами на прилегающих территориях объектов торговли и бытового обслуживания! Дожди и листопады существенно осложняют именно осеннюю уборку территорий. Такая сезонная подготовка просто необходима, чтобы благоустроенные территории радовали вас и следующим летом.

Летом фасады и окна покрылись пылью, поэтому перед зимой необходимо тщательно очистить их от загрязнений, так как к весне налёт проникнет глубже в материал стен, и сделать это будет намного сложнее.

Безусловно, осенью необходимо позаботиться и о насаждениях – обрезать сухие ветки, обработать стволы от насекомых.

Примите участие в благоустройстве своих территорий, привлеките максимальное количество людей к участию в субботниках. Только общими усилиями мы сможем в короткие сроки освободить район от мусора. Не надо ждать объявлений об официальных субботниках!

Как только позволит погода, просохнет земля, выберите время и примите участие в уборке нашего района!

Благодаря нашим совместным усилиям, прилегающая территория предприятий потребительской сферы, станут чистыми и ухоженными.

Мы надеемся, что Ваша забота о своем районе не иссякнет, что дальнейшие инициативы администрации по благоустройству района поддержат все неравнодушные жители Успенского района — люди с активной жизненной позицией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5