23.11.2022 11:42 Среда

Выдача талонов на проезд

Уважаемые жители села Коноково!

Администрация Коноковского сельского поселения сообщает, что 8 и 9 декабря 2022 года с 09:00 до 12:00 ч. будут выдаваться талоны на проезд, а также справки для проезда в пригородном и городском транспорте (автомобильном, железнодорожном) на 2023 год категориям граждан, имеющим право на получение , которые воспользовались в 2022 году правом на проезд, получить талоны можно по адресу: с. Коноково, ул. Калинина 51 на 2 этаже ( администрация сельского поселения) .

При себе необходимо иметь паспорт.